• 2 марта 2015, понедельник
  • Онлайн

Вебинар "Разработка проектных заявок и проектный менеджмент"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3337 дней назад
с 10:30 2 марта до 12:30 9 марта 2015

Climate Action Network Eastern Europe, Caucasus and Central Asia (CAN EECCA) и товарищество "Зеленая сеть" (Беларусь) приглашают на вебинар "Разработка проектных заявок и проектный менеджмент". Вебинар состоит их двух частей: 2 марта 10.00-12.00 (часовой пояс Минск/Москва) - Общая теория: возможные источники финансирования для НГО - Концепция проекта - Составление проектной заявки 9 марта 10.00-12.00 ((часовой пояс Минск/Москва) - Бюджет и календарный план - Отчетность - Отношения с донорами

Участники получат информацию о возможных источниках финансирования для неправительственных организациях и составлении проектного предложения, получат примеры, как нужно и как не нужно выстраивать отношения с донорскими организациями. Вебинар будет полезен активистам, которые не имеют опыта проектной деятельности либо имеют небольшой опыт и хотят улучшить свои компетенции.
 
В качестве эксперта выступит Ярослав Бекиш, координатор товарищества"Зеленой сети", член совета CAN EECCA, международный консультант, тренер в области менеджмента в некоммерческом секторе и организационного развития, имеет 15-летний опыт работы в секторе НПО в Беларуси, в том числе в сфере управления крупными международными проектами.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше